Взломанная Cops 'n' Robbers Pixel на Андроид - Мод бесплатные покупки

Взломанная Cops 'n' Robbers Pixel на Андроид - Мод бесплатные покупки
Возраст:7+
Популярность:100 000–500 000
Рейтинг:
+6
Всего проголосовало: 6

Основные характеристики


Cops 'n' Robbers Pixel на Андроид - стоящая игра с категории симуляторы, сделанная влиятельным разработчиком Yo-Yo Games. Для установки игры вам необходимо протестировать свою версию Android, непременное системное требование приложения зависит от монтируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя. Не шутя приглядитесь к этому положению, так как это ведущее правило программистов. После этого оцените существование на вашем смартфоне незанятого пространства памяти, для вас минимальный объем - Зависит от устройства. Рекомендуем вам освободить больше объема, чем нужно. В процессе работы игрушки информация будет загружаться в память, что повысит итоговый размер. Снесите всякие ненужные фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Cops 'n' Robbers Pixel на Андроид, текущая версия - 1.0.0, на сайте доступно корректировка от 11 марта 2017 г. - инсталлируйте новейшую версию, там были исправлены недочеты и некорректная работа.

Преимущества:


1. Отзывчивое управление.

2. Классные музыкальные треки.

Недостатки:


1. Не до конца проработан сюжет игры.

2. Клонированные уровни.

3. Некачественная графическая составляющая.

Кому стоит скачать Cops 'n' Robbers Pixel (Мод бесплатные покупки) на Андроид


Вам нравятся симуляторы, тогда эта игрушка для вас. Без оглядки понравится тем, кто имеет охоту задорно и с благом провести незанятое время, а так же молодым любителям игрушек.
Снимки:
    Взломанная Cops 'n' Robbers Pixel на Андроид - Мод бесплатные покупкиВзломанная Cops 'n' Robbers Pixel на Андроид - Мод бесплатные покупки