Взломанная Mini Golf 3D City Stars Arcade на Андроид - Мод все разблокировано

Взломанная Mini Golf 3D City Stars Arcade на Андроид - Мод все разблокировано
Возраст:3+
Популярность:5 000 000–10 000 000
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Основные характеристики


Mini Golf 3D City Stars Arcade на Андроид - популярная игра с категории спортивные игры, сделанная авторитетным издателем Mobile Sports Time. Для установки игрушки вам требуется протестировать свою версию программного обеспечения, непременное системное требование игрушки зависит от загружаемой версии. Для вас - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя. Серьезно отнеситесь к заданному пункту, так как это ведущее обращение автора. Далее посмотрите наличие на своем планшете незанятого размера памяти, для вас минимальный размер - Зависит от устройства. Предлагаем вам очистить больше объема, чем требуется. В процессе работы игры информация будет загружаться в память, что дополнит окончательный размер. Переместите всякие старые фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная Mini Golf 3D City Stars Arcade на Андроид, загруженная версия - 8.2, на сайте доступно обновление от 20 мая 2017 г. - запустите свежую модификацию, там были удалены ошибки и зависания.

Преимущества:


1. Красочная графика, которая безумно стройно вноситься в игру.

2. Грамотные кнопки управления.

Недостатки:


1. Однообразные уровни.

2. Увесистые системные требования.

3. Не полностью проработан сюжет игры.

Кому стоит скачать Mini Golf 3D City Stars Arcade (Мод все разблокировано) на Андроид


Вам неравнодушны спортивные игры, стало быть загруженная игрушка для вас. Особенно подходит тем, кто намеревается весело и с интересом истратить незанятое время, а так же активным пользователям.
Снимки:
    Взломанная Mini Golf 3D City Stars Arcade на Андроид - Мод все разблокированоВзломанная Mini Golf 3D City Stars Arcade на Андроид - Мод все разблокированоВзломанная Mini Golf 3D City Stars Arcade на Андроид - Мод все разблокированоВзломанная Mini Golf 3D City Stars Arcade на Андроид - Мод все разблокировано
    Трейлер: