Взломанная Война шуток на Андроид - Мод свободные покупки

Взломанная Война шуток на Андроид - Мод свободные покупки
Возраст:7+
Популярность:10 000–50 000
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Основные характеристики


Война шуток на Андроид - классная игрушка с категории экшен, опубликованная проверенным коллективом программистов Cartoon Network. Для запуска приложения вам надлежит верифицировать вашу версию программного обеспечения, нужное системное соответствие приложения зависит от устанавливаемой версии. Для вас - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя. Чутко отнеситесь к данному критерию, так как это важное заявление программистов. Далее посмотрите присутствие на своем телефоне незанятого пространства памяти, для вас обязательный объем - Зависит от устройства. Предлагаем вам расчистить больше объема, чем нужно. В процессе использования игрушки данные будут загружаться в память, что дополнит конечный размер. Выгрузите всякие глупые фотографии, некачественные видео и неиграбельные приложения. Взломанная Война шуток на Андроид, доступная версия - 1.0.6, на сайте доступно версия от 8 октября 2015 г. - загрузите новую модификацию, где были исправлены недочеты и заморочки.

Преимущества:


1. Красивая картинка, которая безумно слаженно включаться в игру.

2. Классные музыкальные произведения.

3. Хорошие игровые задачи.

Недостатки:


1. Нехорошее управление.

2. Внушительные системные требования.

Кому стоит скачать Война шуток (Мод свободные покупки) на Андроид


Вы жалуете экшен, из этого следует эта игра для вас. Особенно придется кстати тому, кто имеет охоту весело и с пользой провести вольное время, а так же активным любителям игрушек.
Снимки:
    Взломанная Война шуток на Андроид - Мод свободные покупкиВзломанная Война шуток на Андроид - Мод свободные покупкиВзломанная Война шуток на Андроид - Мод свободные покупкиВзломанная Война шуток на Андроид - Мод свободные покупки
    Трейлер: