Взломанная Безумный кулинар! на Андроид - Мод все разблокированно

Взломанная Безумный кулинар! на Андроид - Мод все разблокированно
Возраст:3+
Популярность:10 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Описание приложения


Безумный кулинар! на Андроид - отличная игра, выпущенная испытанным коллективом программистов Google Commerce Ltd. Для настройки игрушки вам нужно верифицировать свою операционную систему, неотъемлемое системное требование приложения обуславливается от монтируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Основательно приглядитесь к упомянутому положению, потому что это ключевое правило разработчика. Далее сверьте присутствие на вашем смартфоне пустого места памяти, для вас наименьший формат - 94M. Советуем вам освободить больше места, чем требуется. В процессе эксплуатации игры информация будет переноситься в память, что дополнит финальный объем. Выгрузите всякие плохие фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Безумный кулинар! на Андроид, загруженная версия - 1.58.0, на странице доступно корректировка от 14 июля 2020 г. - установите новейшую версию, где были откорректированы недочеты и зависания.

Плюсы:


1. Красивая графическая составляющая, которая безумно стройно включаться в игрушку.

2. Веселые музыкальные треки.

3. Увлекательные игровые условия.

Минусы:


1. Нехорошее управление.

2. Не хилые системные требования.

Кому советуем забрать Безумный кулинар! (все разблокированно) на Андроид


Вы жалуете, из этого следует загруженная игрушка для вас. Без оглядки понравится тем, кто имеет охоту классно и с благом потратить свободное время, а так же молодым любителям игрушек.
Снимки:
    Взломанная Безумный кулинар! на Андроид - Мод все разблокированноВзломанная Безумный кулинар! на Андроид - Мод все разблокированноВзломанная Безумный кулинар! на Андроид - Мод все разблокированноВзломанная Безумный кулинар! на Андроид - Мод все разблокированно
    Трейлер: