Взломанная Twist Hit! на Андроид - Мод бесплатные покупки

Взломанная Twist Hit! на Андроид - Мод бесплатные покупки
Возраст:3+
Популярность:10 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Описание приложения


Twist Hit! на Андроид - популярная игра, сделанная достоверным издателем Google Commerce Ltd. Для сборки приложения вам не лишним будет диагностировать свою версию программного обеспечения, нужное системное соответствие игрушки варьируется от монтируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Серьезно приглядитесь к указанному условию, так как это головное обращение автора. Дальше проконтролируйте существование на вашем телефоне неиспользованного размера памяти, для вас обязательный размер - 35M. Рекомендуем вам высвободить больше объема, чем требуется. В процессе эксплуатации приложения сведения будут загружаться в память, что сделает большим финальный объем. Выгрузите всякие ненужные фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Взломанная Twist Hit! на Андроид, залитая версия - 1.8.9, на портале доступно обновление от 16 июля 2020 г. - скачайте новую версию, где были изменены ошибки и зависания.

Плюсы:


1. Красивая картинка, которая беспримерно согласованно вноситься в игру.

2. Задорные музыкальные мелодии.

3. Занимательные игровые задачи.

Минусы:


1. Нехорошее управление.

2. Не хилые системные требования.

Кому необходимо скачать Twist Hit! (бесплатные покупки) на Андроид


Вам неравнодушны, выходит эта игрушка для вас. Однозначно понравится тому, кто желает классно и с интересом провести активное время, а так же молодым игрокам.
Снимки:
    Взломанная Twist Hit! на Андроид - Мод бесплатные покупкиВзломанная Twist Hit! на Андроид - Мод бесплатные покупкиВзломанная Twist Hit! на Андроид - Мод бесплатные покупкиВзломанная Twist Hit! на Андроид - Мод бесплатные покупки