Взломанная Candy Crush Soda Saga на Андроид - Мод все разблокированно

Взломанная Candy Crush Soda Saga на Андроид - Мод все разблокированно
Возраст:3+
Популярность:100 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Описание приложения


Candy Crush Soda Saga на Андроид - крутая игра, выданная проверенным издателем Google Commerce Ltd. Для сборки приложения вам необходимо диагностировать установленную операционную систему, минимальное системное соответствие приложения зависит от скачанной версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Глубокомысленно приглядитесь к этому пункту, потому что это главное условие разработчика. После этого оцените наличие на вашем телефоне вакантного размера памяти, для вас обязательный размер - Зависит от устройства. Подсказываем вам освободить больше места, чем заявлено. В процессе эксплуатации игры сведения будут переноситься в память, что сделает большим итоговый размер. Перенесите всякие плохие фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная Candy Crush Soda Saga на Андроид, залитая версия - 1.174.4, на странице доступно инсталляция от 10 августа 2020 г. - установите обновленную модификацию, там были отредактированы ошибки и зависания.

Плюсы:


1. Красочная графика, какая беспримерно пластично вноситься в игрушку.

2. Задорные музыкальные мелодии.

3. Притягательные игровые задания.

Минусы:


1. Не удобное управление.

2. Большие системные потребности.

Кому рекомендовано загрузить Candy Crush Soda Saga (все разблокированно) на Андроид


Вам симпатизируют, значит данная игрушка для вас. Особенно будет соответствовать тому, кто собирается задорно и с интересом потратить свободное время, а так же целеустремленным пользователям.
Снимки:
    Взломанная Candy Crush Soda Saga на Андроид - Мод все разблокированноВзломанная Candy Crush Soda Saga на Андроид - Мод все разблокированноВзломанная Candy Crush Soda Saga на Андроид - Мод все разблокированноВзломанная Candy Crush Soda Saga на Андроид - Мод все разблокированно
    Трейлер: