Взломанная Pirate Kings™? на Андроид - Мод все разблокированно

Взломанная Pirate Kings™? на Андроид - Мод все разблокированно
Возраст:3+
Популярность:10 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Описание приложения


Pirate Kings™? на Андроид - крутая игрушка, изготовленная авторитетным издателем Google Commerce Ltd. Для разархивированная игрушки вам надлежит протестировать вашу операционную систему, минимальное системное соответствие игры варьируется от инсталлируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Основательно приглядитесь к упомянутому положению, потому что это первое притязание разработчика. Дальше оцените наличие на вашем устройстве неиспользованного размера памяти, для вас обязательный размер - 115M. Рекомендуем вам расчистить больше размера, чем написано. По ходу эксплуатации игрушки данные будут записываться в память, что дополнит итоговый размер. Перенесите всякие ненужные фотографии, устаревшие видео и неважные приложения. Взломанная Pirate Kings™? на Андроид, загруженная версия - 8.0.2, на портале доступно загрузка от 29 июля 2020 г. - скачайте новую модификацию, где были отредактированы недочеты и заморочки.

Плюсы:


1. Отличная графическая составляющая, что безумно слаженно вписывается в игрушку.

2. Озорные музыкальные мелодии.

3. Увлекательные игровые задачи.

Минусы:


1. Плохое управление.

2. Не хилые системные потребности.

Кому желательно перенести Pirate Kings™? (все разблокированно) на Андроид


Вам симпатизируют, выходит скачанная игра для вас. Без сомнения будет соответствовать тому, кто собирается задорно и с пользой истратить вольное время, а так же молодым игрокам.
Снимки:
    Взломанная Pirate Kings™? на Андроид - Мод все разблокированноВзломанная Pirate Kings™? на Андроид - Мод все разблокированноВзломанная Pirate Kings™? на Андроид - Мод все разблокированноВзломанная Pirate Kings™? на Андроид - Мод все разблокированно
    Трейлер: