Взломанная Manor Diary на Андроид - Мод бесплатные покупки

Взломанная Manor Diary на Андроид - Мод бесплатные покупки
Возраст:3+
Популярность:1 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Описание приложения


Manor Diary на Андроид - классная игрушка, опубликованная достоверным автором Google Commerce Ltd. Для настройки игрушки вам необходимо протестировать свою версию Android, нужное системное востребование приложения варьируется от устанавливаемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше. Чутко приглядитесь к данному значению, так как это ведущее обращение разработчика. После этого сверьте нахождение на вашем телефоне свободного пространства памяти, для вас требуемые формат - 137M. Советуем вам очистить больше пространства, чем написано. Во время эксплуатации игрушки сведения будут загружаться в память, что сделает большим окончательный объем. Переместите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Manor Diary на Андроид, загруженная версия - 0.45.2, на портале доступно корректировка от 1 августа 2020 г. - скачайте новейшую модификацию, в ней были отредактированы недочеты и зависания.

Плюсы:


1. Красочная картинка, что беспримерно слаженно вноситься в игру.

2. Веселые музыкальные мелодии.

3. Хорошие игровые задачи.

Минусы:


1. Плохое управление.

2. Немалые системные потребности.

Кому необходимо перенести Manor Diary (бесплатные покупки) на Андроид


Вы жалуете, получается скачанная игрушка для вас. Определенно сгодиться тем, кто желает хорошо и с благом истратить незанятое время, а так же матерым игрокам.
Снимки:
    Взломанная Manor Diary на Андроид - Мод бесплатные покупкиВзломанная Manor Diary на Андроид - Мод бесплатные покупкиВзломанная Manor Diary на Андроид - Мод бесплатные покупкиВзломанная Manor Diary на Андроид - Мод бесплатные покупки
    Трейлер: