Взломанная A Blind Legend на Андроид - Мод все разблокированно

Взломанная A Blind Legend на Андроид - Мод все разблокированно
Возраст:12+
Популярность:500 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Описание приложения


A Blind Legend на Андроид - популярная игрушка, выданная испытанным автором Google Commerce Ltd. Для разархивированная игры вам требуется протестировать вашу операционную систему, наименьшее системное соответствие приложения зависит от скачанной версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.2 и выше. Глубокомысленно приглядитесь к упомянутому критерию, потому что это ключевое притязание разработчика. После этого сверьте нахождение на данном телефоне вакантного размера памяти, для вас обязательный формат - 29M. Подсказываем вам освободить больше объема, чем требуется. В момент работы приложения сведения будут сохраняться в память, что повысит финальный объем. Снесите всякие старые фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная A Blind Legend на Андроид, текущая версия - 1.2.4, на портале доступно корректировка от 31 октября 2018 г. - скачайте новейшую модификацию, где были убраны ошибки и некорректная работа.

Плюсы:


1. Превосходная графическая составляющая, что беспримерно согласованно вписывается в игрушку.

2. Озорные музыкальные треки.

3. Хорошие игровые задания.

Минусы:


1. Не удобное управление.

2. Тяжелые системные требования.

Кому рекомендовано установить A Blind Legend (все разблокированно) на Андроид


Любите, выходит эта игра для вас. Особенно будет соответствовать тому, кто имеет охоту весело и с выгодой провести активное время, а так же опытным игрокам.
Снимки:
    Взломанная A Blind Legend на Андроид - Мод все разблокированноВзломанная A Blind Legend на Андроид - Мод все разблокированноВзломанная A Blind Legend на Андроид - Мод все разблокированноВзломанная A Blind Legend на Андроид - Мод все разблокированно
    Трейлер: