Взломанная KIM KARDASHIAN: HOLLYWOOD на Андроид - Мод бесплатные покупки

Взломанная KIM KARDASHIAN: HOLLYWOOD на Андроид - Мод бесплатные покупки
Возраст:12+
Популярность:10 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Описание приложения


KIM KARDASHIAN: HOLLYWOOD на Андроид - классная игра, выпущенная достоверным издателем Google Commerce Ltd. Для инсталляции приложения вам надлежит диагностировать вашу версию программного обеспечения, наименьшее системное востребование игры зависит от устанавливаемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Внимательно приглядитесь к заданному положению, потому что это первостепенное правило автора. Дальше оцените наличие на вашем устройстве пустого размера памяти, для вас наименьший размер - 42M. Предлагаем вам освободить больше объема, чем нужно. По ходу эксплуатации игры сведения будут записываться в память, что повысит итоговый объем. Переместите всякие старые фотографии, некачественные видео и неиграбельные приложения. Взломанная KIM KARDASHIAN: HOLLYWOOD на Андроид, залитая версия - 11.1.0, на странице доступно загрузка от 14 июля 2020 г. - скачайте обновленную версию, где были откорректированы недочеты и зависания.

Плюсы:


1. Стоящая графика, что беспримерно слаженно вноситься в игрушку.

2. Классные музыкальные произведения.

3. Зачетные игровые задачи.

Минусы:


1. Нехорошее управление.

2. Немалые системные условия.

Кому желательно перенести KIM KARDASHIAN: HOLLYWOOD (бесплатные покупки) на Андроид


Вам нравятся, выходит эта игрушка для вас. Особенно будет в пору тому, кто желает задорно и с интересом провести активное время, а так же опытным любителям игрушек.
Снимки:
    Взломанная KIM KARDASHIAN: HOLLYWOOD на Андроид - Мод бесплатные покупкиВзломанная KIM KARDASHIAN: HOLLYWOOD на Андроид - Мод бесплатные покупкиВзломанная KIM KARDASHIAN: HOLLYWOOD на Андроид - Мод бесплатные покупкиВзломанная KIM KARDASHIAN: HOLLYWOOD на Андроид - Мод бесплатные покупки
    Трейлер: