Взломанная «Икона стиля DIY» — игра по переделке одежды на Андроид - Мод бесплатные покупки

Взломанная «Икона стиля DIY» — игра по переделке одежды на Андроид - Мод бесплатные покупки
Возраст:12+
Категория:RPG на Андроид
Популярность:10 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Описание приложения


«Икона стиля DIY» — игра по переделке одежды на Андроид - хорошая игрушка, разработанная обкатанным творческим коллективом Google Commerce Ltd. Для сборки игрушки вам следует обследовать свою версию Android, нужное системное соответствие приложения обуславливается от устанавливаемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Внимательно отнеситесь к заданному критерию, так как это ключевое притязание разработчика. Дальше оцените существование на данном планшете свободного объема памяти, для вас минимальный формат - 49M. Рекомендуем вам очистить больше объема, чем заявлено. В процессе использования игрушки информация будет загружаться в память, что дополнит конечный размер. Перенесите всякие старые фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная «Икона стиля DIY» — игра по переделке одежды на Андроид, загруженная версия - 1.2.3, на сайте доступно обновление от 13 июля 2020 г. - установите современную модификацию, там были откорректированы загвоздки и некорректная работа.

Плюсы:


1. Красочная картинка, какая очень гармонично включаться в игрушку.

2. Веселые музыкальные треки.

3. Занимательные игровые условия.

Минусы:


1. Не удобное управление.

2. Увесистые системные потребности.

Кому нужно загрузить «Икона стиля DIY» — игра по переделке одежды (бесплатные покупки) на Андроид


Любите, выходит эта игрушка для вас. Без оглядки будет в пору тому, кто имеет охоту весело и с выгодой провести осободившиеся время, а так же целеустремленным пользователям.
Снимки:
    Взломанная «Икона стиля DIY» — игра по переделке одежды на Андроид - Мод бесплатные покупкиВзломанная «Икона стиля DIY» — игра по переделке одежды на Андроид - Мод бесплатные покупкиВзломанная «Икона стиля DIY» — игра по переделке одежды на Андроид - Мод бесплатные покупкиВзломанная «Икона стиля DIY» — игра по переделке одежды на Андроид - Мод бесплатные покупки
    Трейлер: