Взломанная Темница летописец (Dungeon Chronicle) на Андроид - Мод бесплатные покупки

Взломанная Темница летописец (Dungeon Chronicle) на Андроид - Мод бесплатные покупки
Возраст:7+
Категория:RPG на Андроид
Популярность:1 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Описание приложения


Темница летописец (Dungeon Chronicle) на Андроид - классная игрушка, выпущенная авторитетным коллективом программистов Google Commerce Ltd. Для сборки игры вам требуется проанализировать вашу операционную систему, неотъемлемое системное востребование приложения обуславливается от скачанной версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Хозяйственно присмотритесь к этому пункту, потому что это ведущее условие разработчика. Далее сверьте существование на данном устройстве незанятого места памяти, для вас минимальный размер - 78M. Советуем вам высвободить больше места, чем нужно. Во время эксплуатации игры сведения будут загружаться в память, что поднимет конечный размер. Удалите всякие глупые фотографии, некачественные видео и неиграбельные приложения. Взломанная Темница летописец (Dungeon Chronicle) на Андроид, предоставленная версия - 2.45, на странице доступно загрузка от 7 июля 2020 г. - запустите свежую модификацию, в ней были откорректированы недочеты и заморочки.

Плюсы:


1. Стоящая картинка, которая весьма гармонично вписывается в игру.

2. Классные музыкальные мелодии.

3. Увлекательные игровые задания.

Минусы:


1. Усложненное управление.

2. Большие системные условия.

Кому необходимо перенести Темница летописец (Dungeon Chronicle) (бесплатные покупки) на Андроид


Вам нравятся, тогда эта игрушка для вас. Особенно подходит тем, кто хочет задорно и с благом провести свободное время, а так же целеустремленным игрокам.
Снимки:
    Взломанная Темница летописец (Dungeon Chronicle) на Андроид - Мод бесплатные покупкиВзломанная Темница летописец (Dungeon Chronicle) на Андроид - Мод бесплатные покупкиВзломанная Темница летописец (Dungeon Chronicle) на Андроид - Мод бесплатные покупки
    Трейлер: