Взломанная Idle Supermarket Tycoon - Shop на Андроид - Мод все разблокированно

Взломанная Idle Supermarket Tycoon - Shop на Андроид - Мод все разблокированно
Возраст:3+
Популярность:10 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Описание приложения


Idle Supermarket Tycoon - Shop на Андроид - популярная игра, выпущенная проверенным автором Google Commerce Ltd. Для сборки игрушки вам нужно протестировать действующую версию программного обеспечения, непременное системное соответствие приложения варьируется от монтируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Серьезно приглядитесь к указанному значению, потому что это головное требование автора. Далее сверьте нахождение на своем смартфоне незанятого места памяти, для вас требуемые объем - 115M. Рекомендуем вам очистить больше места, чем нужно. Во время работы игры сведения будут записываться в память, что дополнит финальный размер. Перенесите всякие старые фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Взломанная Idle Supermarket Tycoon - Shop на Андроид, загруженная версия - 2.2.8, на сайте доступно инсталляция от 17 июля 2020 г. - запустите новейшую версию, где были убраны ошибки и некорректная работа.

Плюсы:


1. Сочная картинка, что безумно пластично включаться в игру.

2. Задорные музыкальные произведения.

3. Занимательные игровые задания.

Минусы:


1. Плохое управление.

2. Увесистые системные потребности.

Кому нужно установить Idle Supermarket Tycoon - Shop (все разблокированно) на Андроид


Вам неравнодушны, значит загруженная игрушка для вас. Особенно придется кстати тем, кто хочет хорошо и с выгодой потратить вольное время, а так же матерым пользователям.
Снимки:
    Взломанная Idle Supermarket Tycoon - Shop на Андроид - Мод все разблокированноВзломанная Idle Supermarket Tycoon - Shop на Андроид - Мод все разблокированноВзломанная Idle Supermarket Tycoon - Shop на Андроид - Мод все разблокированноВзломанная Idle Supermarket Tycoon - Shop на Андроид - Мод все разблокированно
    Трейлер: