Взломанная Factory Inc. на Андроид - Мод бесконечные деньги

Взломанная Factory Inc. на Андроид - Мод бесконечные деньги
Возраст:3+
Популярность:10 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Описание приложения


Factory Inc. на Андроид - популярная игра, разработанная обкатанным издателем Google Commerce Ltd. Для настройки игры вам надлежит опробовать установленную версию программного обеспечения, минимальное системное соответствие игрушки изменяется от скачанной версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Чутко приглядитесь к данному пункту, так как это ведущее заявление разработчика. Затем посмотрите присутствие на вашем телефоне пустого объема памяти, для вас обязательный формат - 65M. Рекомендуем вам расчистить больше размера, чем заявлено. По ходу эксплуатации приложения данные будут загружаться в память, что поднимет итоговый объем. Перенесите всякие ненужные фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная Factory Inc. на Андроид, загруженная версия - 2.3.43, на портале доступно обновление от 25 июня 2020 г. - установите новую модификацию, там были убраны загвоздки и заморочки.

Плюсы:


1. Красивая картинка, которая безумно стройно включаться в игрушку.

2. Веселые музыкальные мелодии.

3. Зачетные игровые задачи.

Минусы:


1. Плохое управление.

2. Тяжелые системные условия.

Кому необходимо загрузить Factory Inc. (бесконечные деньги) на Андроид


Вам неравнодушны, выходит загруженная игра для вас. Особенно придется кстати тому, кто желает отлично и с выгодой потратить осободившиеся время, а так же опытным пользователям.
Снимки:
    Взломанная Factory Inc. на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Factory Inc. на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Factory Inc. на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Factory Inc. на Андроид - Мод бесконечные деньги
    Трейлер: