Взломанная Game Dev Tycoon на Андроид - Мод все разблокированно

Взломанная Game Dev Tycoon на Андроид - Мод все разблокированно
Возраст:3+
Популярность:100 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Описание приложения


Game Dev Tycoon на Андроид - популярная игра, сделанная испытанным творческим коллективом Google Commerce Ltd. Для настройки игрушки вам нужно верифицировать вашу версию Android, минимальное системное соответствие приложения изменяется от инсталлируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Не шутя приглядитесь к этому значению, потому что это первое требование издателя. Далее сверьте существование на вашем устройстве свободного места памяти, для вас требуемые формат - 51M. Рекомендуем вам освободить больше места, чем написано. В процессе использования игры информация будет переноситься в память, что увеличит итоговый размер. Удалите всякие ненужные фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная Game Dev Tycoon на Андроид, предоставленная версия - 1.5.5, на странице доступно обновление от 27 февраля 2020 г. - запустите новейшую модификацию, в которой были отредактированы проблемы и заморочки.

Плюсы:


1. Красочная картинка, которая безумно слаженно вноситься в игру.

2. Веселые музыкальные мелодии.

3. Занимательные игровые условия.

Минусы:


1. Мудреное управление.

2. Большие системные потребности.

Кому нужно скачать Game Dev Tycoon (все разблокированно) на Андроид


Вам неравнодушны, значит данная игрушка для вас. Без сомнения придется кстати тому, кто намеревается классно и с пользой потратить осободившиеся время, а так же целеустремленным игрокам.
Снимки:
    Взломанная Game Dev Tycoon на Андроид - Мод все разблокированноВзломанная Game Dev Tycoon на Андроид - Мод все разблокированноВзломанная Game Dev Tycoon на Андроид - Мод все разблокированноВзломанная Game Dev Tycoon на Андроид - Мод все разблокированно
    Трейлер: