Взломанная The Vigil Files: Case 1 - Realistic Detective Game на Андроид - Мод все разблокированно

Взломанная The Vigil Files: Case 1 - Realistic Detective Game на Андроид - Мод все разблокированно
Возраст:16+
Популярность:10 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Описание приложения


The Vigil Files: Case 1 - Realistic Detective Game на Андроид - крутая игра, изготовленная надежным творческим коллективом Google Commerce Ltd. Для сборки игрушки вам необходимо верифицировать свою версию программного обеспечения, непременное системное соответствие приложения обуславливается от загружаемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Серьезно присмотритесь к данному положению, так как это ключевое заявление программистов. Дальше проконтролируйте нахождение на вашем устройстве пустого места памяти, для вас наименьший объем - 51M. Советуем вам расчистить больше пространства, чем требуется. Во время эксплуатации игрушки информация будет записываться в память, что поднимет окончательный размер. Удалите всякие ненужные фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Взломанная The Vigil Files: Case 1 - Realistic Detective Game на Андроид, предоставленная версия - 1.1.0, на странице доступно загрузка от 4 июня 2019 г. - скачайте новую модификацию, там были откорректированы проблемы и зависания.

Плюсы:


1. Отличная картинка, которая безумно слаженно вноситься в игрушку.

2. Веселые музыкальные произведения.

3. Занимательные игровые задачи.

Минусы:


1. Плохое управление.

2. Внушительные системные условия.

Кому советуем перенести The Vigil Files: Case 1 - Realistic Detective Game (все разблокированно) на Андроид


Любите, стало быть загруженная игрушка для вас. Определенно будет соответствовать тому, кто намеревается отлично и с пользой потратить активное время, а так же опытным любителям игрушек.
Снимки:
    Взломанная The Vigil Files: Case 1 - Realistic Detective Game на Андроид - Мод все разблокированноВзломанная The Vigil Files: Case 1 - Realistic Detective Game на Андроид - Мод все разблокированноВзломанная The Vigil Files: Case 1 - Realistic Detective Game на Андроид - Мод все разблокированноВзломанная The Vigil Files: Case 1 - Realistic Detective Game на Андроид - Мод все разблокированно
    Трейлер: