Взломанная Dunk Hoop на Андроид - Мод бесконечные деньги

Взломанная Dunk Hoop на Андроид - Мод бесконечные деньги
Возраст:3+
Популярность:1 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Описание приложения


Dunk Hoop на Андроид - классная игра, разработанная проверенным творческим коллективом Google Commerce Ltd. Для разархивированная приложения вам необходимо проверить действующую версию программного обеспечения, непременное системное соответствие приложения изменяется от монтируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.2 и выше. Хозяйственно приглядитесь к заданному критерию, так как это главное условие автора. Далее оцените присутствие на вашем телефоне незанятого объема памяти, для вас требуемые размер - 27M. Советуем вам высвободить больше места, чем заявлено. В момент эксплуатации игрушки сведения будут сохраняться в память, что сделает большим окончательный объем. Снесите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная Dunk Hoop на Андроид, предоставленная версия - 1.3, на портале доступно обновление от 22 мая 2020 г. - запустите обновленную версию, в ней были исправлены загвоздки и некорректная работа.

Плюсы:


1. Красочная картинка, что очень слаженно включаться в игрушку.

2. Заводные музыкальные треки.

3. Зачетные игровые задания.

Минусы:


1. Нехорошее управление.

2. Не хилые системные требования.

Кому советуем перенести Dunk Hoop (бесконечные деньги) на Андроид


Вы жалуете, тогда эта игра для вас. Определенно сгодиться тому, кто намеревается весело и с выгодой потратить осободившиеся время, а так же молодым игрокам.
Снимки:
    Взломанная Dunk Hoop на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Dunk Hoop на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Dunk Hoop на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Dunk Hoop на Андроид - Мод бесконечные деньги
    Трейлер: