Взломанная Smashing Four на Андроид - Мод все разблокированно

Взломанная Smashing Four на Андроид - Мод все разблокированно
Возраст:7+
Популярность:5 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Описание приложения


Smashing Four на Андроид - крутая игра, изготовленная обкатанным творческим коллективом Google Commerce Ltd. Для монтажа игры вам требуется протестировать вашу операционную систему, наименьшее системное соответствие игрушки изменяется от инсталлируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Основательно присмотритесь к данному пункту, так как это ведущее правило разработчика. После этого сверьте присутствие на своем смартфоне пустого пространства памяти, для вас требуемые объем - 153M. Предлагаем вам очистить больше размера, чем заявлено. Во время использования игры информация будет переноситься в память, что поднимет окончательный объем. Перенесите всякие глупые фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Smashing Four на Андроид, текущая версия - 2.0.8, на сайте доступно загрузка от 4 августа 2020 г. - запустите обновленную версию, там были удалены ошибки и некорректная работа.

Плюсы:


1. Красивая картинка, что весьма гармонично вноситься в игрушку.

2. Озорные музыкальные мелодии.

3. Притягательные игровые задачи.

Минусы:


1. Нехорошее управление.

2. Тяжелые системные потребности.

Кому необходимо загрузить Smashing Four (все разблокированно) на Андроид


Вы жалуете, тогда загруженная игра для вас. Особенно подходит тем, кто собирается весело и с выгодой провести осободившиеся время, а так же матерым игрокам.
Снимки:
    Взломанная Smashing Four на Андроид - Мод все разблокированноВзломанная Smashing Four на Андроид - Мод все разблокированноВзломанная Smashing Four на Андроид - Мод все разблокированноВзломанная Smashing Four на Андроид - Мод все разблокированно
    Трейлер: