Взломанная Slime Road на Андроид - Мод бесконечные деньги

Взломанная Slime Road на Андроид - Мод бесконечные деньги
Возраст:3+
Популярность:10 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Описание приложения


Slime Road на Андроид - крутая игрушка, собранная надежным разработчиком Google Commerce Ltd. Для монтажа игрушки вам нужно проверить вашу операционную систему, минимальное системное соответствие приложения варьируется от монтируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Хозяйственно отнеситесь к заданному условию, так как это главное заявление автора. Дальше проверьте наличие на вашем телефоне свободного пространства памяти, для вас минимальный размер - 33M. Советуем вам расчистить больше пространства, чем заявлено. По ходу эксплуатации игры сведения будут переноситься в память, что повысит конечный объем. Снесите всякие ненужные фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Взломанная Slime Road на Андроид, текущая версия - 3.3, на странице доступно загрузка от 23 июля 2020 г. - установите свежую модификацию, где были исправлены загвоздки и заморочки.

Плюсы:


1. Отличная графическая составляющая, какая беспримерно стройно вноситься в игру.

2. Классные музыкальные мелодии.

3. Хорошие игровые задания.

Минусы:


1. Плохое управление.

2. Большие системные требования.

Кому желательно забрать Slime Road (бесконечные деньги) на Андроид


Обожаете, тогда данная игрушка для вас. Без сомнения будет в пору тем, кто желает весело и с благом потратить свободное время, а так же матерым игрокам.
Снимки:
    Взломанная Slime Road на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Slime Road на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Slime Road на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Slime Road на Андроид - Мод бесконечные деньги
    Трейлер: