Взломанная Stickman: Legend of Survival на Андроид - Мод бесплатные покупки

Взломанная Stickman: Legend of Survival на Андроид - Мод бесплатные покупки
Возраст:7+
Популярность:1 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Описание приложения


Stickman: Legend of Survival на Андроид - популярная игра, монтированная престижным компилятором Google Commerce Ltd. Для установки игрушки вам нужно протестировать вашу операционную систему, непременное системное востребование игрушки варьируется от монтируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Основательно отнеситесь к указанному положению, потому что это ключевое условие разработчика. Далее сверьте присутствие на своем планшете свободного пространства памяти, для вас наименьший размер - 34M. Советуем вам расчистить больше объема, чем требуется. Во время работы игры данные будут сохраняться в память, что поднимет финальный объем. Перенесите всякие старые фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Stickman: Legend of Survival на Андроид, загруженная версия - 1.36, на странице доступно инсталляция от 2 сентября 2019 г. - инсталлируйте современную модификацию, там были удалены загвоздки и некорректная работа.

Плюсы:


1. Отличная графика, какая очень ладно вписывается в игру.

2. Классные музыкальные треки.

3. Притягательные игровые задачи.

Минусы:


1. Не удобное управление.

2. Тяжелые системные потребности.

Кому нужно скачать Stickman: Legend of Survival (бесплатные покупки) на Андроид


Вам симпатизируют, значит скачанная игра для вас. Особенно сгодиться тем, кто собирается отлично и с интересом истратить вольное время, а так же целеустремленным пользователям.
Снимки:
    Взломанная Stickman: Legend of Survival на Андроид - Мод бесплатные покупкиВзломанная Stickman: Legend of Survival на Андроид - Мод бесплатные покупкиВзломанная Stickman: Legend of Survival на Андроид - Мод бесплатные покупкиВзломанная Stickman: Legend of Survival на Андроид - Мод бесплатные покупки
    Трейлер: