Взломанная Shadow of Death: Dark Knight - Stickman Fighting на Андроид - Мод все разблокированно

Взломанная Shadow of Death: Dark Knight - Stickman Fighting на Андроид - Мод все разблокированно
Возраст:7+
Популярность:5 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Описание приложения


Shadow of Death: Dark Knight - Stickman Fighting на Андроид - популярная игра, загруженная проверенным издателем Google Commerce Ltd. Для настройки игры вам требуется обследовать вашу версию Android, неотъемлемое системное соответствие приложения обуславливается от скачанной версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Глубокомысленно приглядитесь к указанному критерию, так как это головное условие издателя. Дальше проконтролируйте наличие на данном устройстве вакантного объема памяти, для вас обязательный объем - 129M. Рекомендуем вам высвободить больше размера, чем требуется. В момент использования игрушки сведения будут загружаться в память, что дополнит окончательный объем. Удалите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неважные приложения. Взломанная Shadow of Death: Dark Knight - Stickman Fighting на Андроид, предоставленная версия - 1.84.1.0, на странице доступно корректировка от 24 июля 2020 г. - скачайте обновленную версию, где были исправлены ошибки и некорректная работа.

Плюсы:


1. Красочная графика, какая весьма пластично вноситься в игрушку.

2. Озорные музыкальные мелодии.

3. Увлекательные игровые условия.

Минусы:


1. Плохое управление.

2. Большие системные условия.

Кому рекомендовано забрать Shadow of Death: Dark Knight - Stickman Fighting (все разблокированно) на Андроид


Вы жалуете, получается скачанная игрушка для вас. Определенно подходит тому, кто хочет хорошо и с интересом потратить вольное время, а так же молодым пользователям.
Снимки:
    Взломанная Shadow of Death: Dark Knight - Stickman Fighting на Андроид - Мод все разблокированноВзломанная Shadow of Death: Dark Knight - Stickman Fighting на Андроид - Мод все разблокированноВзломанная Shadow of Death: Dark Knight - Stickman Fighting на Андроид - Мод все разблокированноВзломанная Shadow of Death: Dark Knight - Stickman Fighting на Андроид - Мод все разблокированно
    Трейлер: