Взломанная Fruit Cocktail на Андроид - Мод много монет

Взломанная Fruit Cocktail на Андроид - Мод много монет
Возраст:12+
Популярность:500 000–1 000 000
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Основные характеристики


Fruit Cocktail на Андроид - качественная игра с категории азартные игры, собранная надежным коллективом программистов Spider-apps. Для сборки игрушки вам следует протестировать свою версию программного обеспечения, минимальное системное востребование приложения обуславливается от монтируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя. Не шутя отнеситесь к данному условию, потому что это главное обращение издателя. Далее посмотрите нахождение на данном устройстве незанятого пространства памяти, для вас минимальный формат - Зависит от устройства. Предлагаем вам освободить больше места, чем заявлено. В момент использования игры сведения будут переноситься в память, что сделает большим окончательный объем. Выгрузите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная Fruit Cocktail на Андроид, залитая версия - 3.1, на странице доступно корректировка от 16 марта 2017 г. - запустите современную версию, в которой были исправлены проблемы и заморочки.

Преимущества:


1. Прикольные иконки управления.

2. Различные этапы.

Недостатки:


1. Некрасивая картинка.

2. Не до конца проработан сюжет игры.

Кому стоит скачать Fruit Cocktail (Мод много монет) на Андроид


Вы жалуете азартные игры, значит загруженная игра для вас. Без оглядки сгодиться тому, кто намеревается хорошо и с пользой потратить осободившиеся время, а так же активным пользователям.
Снимки:
    Взломанная Fruit Cocktail на Андроид - Мод много монетВзломанная Fruit Cocktail на Андроид - Мод много монетВзломанная Fruit Cocktail на Андроид - Мод много монетВзломанная Fruit Cocktail на Андроид - Мод много монет