Взломанная Game Cocktail на Андроид - Мод много монет

Взломанная Game Cocktail на Андроид - Мод много монет
Возраст:12+
Популярность:500 000–1 000 000
Рейтинг:
+2
Всего проголосовало: 4

Основные характеристики


Game Cocktail на Андроид - крутая игра с категории азартные игры, выданная проверенным автором Igrosoft LLC. Для установки приложения вам нужно диагностировать установленную операционную систему, минимальное системное соответствие приложения изменяется от скачанной версии. На данный момент - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя. Хозяйственно отнеситесь к данному положению, так как это головное заявление автора. Далее посмотрите нахождение на своем телефоне незанятого пространства памяти, для вас требуемые размер - Зависит от устройства. Предлагаем вам расчистить больше объема, чем нужно. По ходу эксплуатации приложения данные будут записываться в память, что дополнит окончательный размер. Выгрузите всякие плохие фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная Game Cocktail на Андроид, предоставленная версия - 1.5.42, на сайте доступно инсталляция от 4 марта 2017 г. - загрузите современную версию, в ней были изменены загвоздки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Приятное управление.

2. Разнообразные этапы.

Недостатки:


1. Некрасивая графика.

2. Не полностью разработан сюжет игры.

Кому стоит скачать Game Cocktail (Мод много монет) на Андроид


Любите азартные игры, из этого следует загруженная игрушка для вас. Однозначно будет соответствовать тому, кто собирается задорно и с интересом потратить свободное время, а так же активным любителям игрушек.
Снимки:
    Взломанная Game Cocktail на Андроид - Мод много монетВзломанная Game Cocktail на Андроид - Мод много монетВзломанная Game Cocktail на Андроид - Мод много монетВзломанная Game Cocktail на Андроид - Мод много монет