Взломанная Covet Fashion - Dress Up Game на Андроид - Мод много монет

Взломанная Covet Fashion - Dress Up Game на Андроид - Мод много монет
Возраст:3+
Популярность:10 000 000–50 000 000
Рейтинг:
+23
Всего проголосовало: 67

Основные характеристики


Covet Fashion - Dress Up Game на Андроид - популярная игрушка с категории казуальные игры, изготовленная престижным автором Crowdstar Inc. Для сборки приложения вам следует опробовать свою операционную систему, нужное системное соответствие игры изменяется от скачанной версии. Для вас - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя. Серьезно присмотритесь к данному условию, потому что это первостепенное требование издателя. После этого сверьте наличие на вашем смартфоне вакантного места памяти, для вас наименьший размер - Зависит от устройства. Подсказываем вам расчистить больше пространства, чем заявлено. По ходу работы приложения сведения будут переноситься в память, что поднимет конечный объем. Снесите всякие плохие фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная Covet Fashion - Dress Up Game на Андроид, загруженная версия - 3.02.25, на сайте доступно корректировка от 30 мая 2017 г. - скачайте обновленную версию, в ней были исправлены проблемы и некорректная работа.

Преимущества:


1. Классные музыкальные мелодии.

2. Понятное управление.

Недостатки:


1. Слабая графика.

2. Одинаковые этапы.

Кому стоит скачать Covet Fashion - Dress Up Game (Мод много монет) на Андроид


Вам неравнодушны казуальные игры, стало быть скачанная игрушка для вас. Однозначно понравится тем, кто собирается отлично и с выгодой потратить осободившиеся время, а так же опытным любителям игрушек.
Снимки:
    Взломанная Covet Fashion - Dress Up Game на Андроид - Мод много монетВзломанная Covet Fashion - Dress Up Game на Андроид - Мод много монетВзломанная Covet Fashion - Dress Up Game на Андроид - Мод много монетВзломанная Covet Fashion - Dress Up Game на Андроид - Мод много монет