Взломанная Zip Zap на Андроид - Мод бесконечные деньги

Взломанная Zip Zap на Андроид - Мод бесконечные деньги
Возраст:3+
Популярность:1 000–5 000
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Основные характеристики


Zip Zap на Андроид - стоящая игра с категории казуальные игры, изготовленная надежным автором Philipp Stollenmayer. Для монтажа приложения вам требуется проанализировать свою версию Android, минимальное системное требование приложения изменяется от скачанной версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя. Хозяйственно присмотритесь к упомянутому критерию, так как это головное условие программистов. Затем посмотрите наличие на своем смартфоне незанятого размера памяти, для вас требуемые размер - Зависит от устройства. Подсказываем вам освободить больше объема, чем заявлено. В момент использования приложения данные будут сохраняться в память, что поднимет финальный размер. Перенесите всякие ненужные фотографии, устаревшие видео и неважные приложения. Взломанная Zip Zap на Андроид, текущая версия - 2.01, на сайте доступно обновление от 18 апреля 2017 г. - установите современную версию, там были удалены загвоздки и зависания.

Преимущества:


1. Заводные музыкальные произведения.

2. Простое управление.

Недостатки:


1. Некрасивая картинка.

2. Повторяющиеся уровни.

Кому стоит скачать Zip Zap (Мод бесконечные деньги) на Андроид


Любите казуальные игры, тогда эта игрушка для вас. Особенно придется кстати тому, кто хочет классно и с пользой истратить вольное время, а так же молодым любителям игрушек.
Снимки:
    Взломанная Zip Zap на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Zip Zap на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Zip Zap на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Zip Zap на Андроид - Мод бесконечные деньги
    Трейлер: