Взломанная Arashi на Андроид - Мод все открыто

Взломанная Arashi на Андроид - Мод все открыто
Возраст:3+
Популярность:1 000–5 000
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 2

Основные характеристики


Arashi на Андроид - классная игрушка с категории казуальные игры, разработанная уверенным разработчиком FakeTruth. Для запуска игрушки вам требуется протестировать действующую операционную систему, непременное системное требование игрушки изменяется от устанавливаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя. Чутко приглядитесь к данному условию, так как это главное правило автора. Дальше сверьте нахождение на данном устройстве вакантного размера памяти, для вас обязательный объем - Зависит от устройства. Предлагаем вам расчистить больше объема, чем требуется. В момент работы приложения информация будет загружаться в память, что поднимет итоговый объем. Снесите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная Arashi на Андроид, предоставленная версия - 1.74, на сайте доступно обновление от 9 января 2017 г. - скачайте новую модификацию, там были откорректированы ошибки и заморочки.

Преимущества:


1. Забавные музыкальные произведения.

2. Прикольные иконки управления.

Недостатки:


1. Слабая графика.

2. Одинаковые этапы.

Кому стоит скачать Arashi (Мод все открыто) на Андроид


Любите казуальные игры, получается эта игрушка для вас. Без оглядки подходит тому, кто желает задорно и с благом провести осободившиеся время, а так же опытным любителям игрушек.
Снимки:
    Взломанная Arashi на Андроид - Мод все открытоВзломанная Arashi на Андроид - Мод все открытоВзломанная Arashi на Андроид - Мод все открытоВзломанная Arashi на Андроид - Мод все открыто
    Трейлер: