Взломанная Fix My Car: Войны в гараже на Андроид - Мод бесконечные деньги

Взломанная Fix My Car: Войны в гараже на Андроид - Мод бесконечные деньги
Возраст:3+
Популярность:10 000–50 000
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Основные характеристики


Fix My Car: Войны в гараже на Андроид - популярная игра с категории казуальные игры, изготовленная престижным творческим коллективом FireRabbit Inc.. Для инсталляции игры вам надлежит верифицировать вашу операционную систему, нужное системное востребование игрушки обуславливается от инсталлируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя. Серьезно отнеситесь к упомянутому положению, потому что это ключевое условие автора. Далее проконтролируйте присутствие на вашем телефоне вакантного объема памяти, для вас требуемые объем - Зависит от устройства. Советуем вам очистить больше места, чем требуется. По ходу эксплуатации игрушки информация будет записываться в память, что дополнит окончательный размер. Снесите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Fix My Car: Войны в гараже на Андроид, залитая версия - 40, на странице доступно инсталляция от 25 февраля 2017 г. - загрузите обновленную версию, в ней были убраны проблемы и заморочки.

Преимущества:


1. Классные музыкальные мелодии.

2. Прикольные иконки управления.

Недостатки:


1. Некачественная картинка.

2. Однообразные уровни.

Кому стоит скачать Fix My Car: Войны в гараже (Мод бесконечные деньги) на Андроид


Вам симпатизируют казуальные игры, выходит эта игра для вас. Определенно подходит тому, кто желает весело и с пользой потратить вольное время, а так же активным пользователям.
Снимки:
    Взломанная Fix My Car: Войны в гараже на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Fix My Car: Войны в гараже на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Fix My Car: Войны в гараже на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Fix My Car: Войны в гараже на Андроид - Мод бесконечные деньги