Взломанная Map of the Marauders на Андроид - Мод бесконечные деньги

Взломанная Map of the Marauders на Андроид - Мод бесконечные деньги
Возраст:3+
Популярность:1 000–5 000
Рейтинг:
-1
Всего проголосовало: 1

Основные характеристики


Map of the Marauders на Андроид - хорошая игрушка с категории казуальные игры, загруженная достоверным автором Way Wicked Apps. Для монтажа игрушки вам надлежит опробовать вашу версию Android, наименьшее системное требование игрушки зависит от загружаемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя. Основательно приглядитесь к указанному условию, так как это ключевое заявление программистов. Затем оцените наличие на своем телефоне незанятого пространства памяти, для вас обязательный формат - Зависит от устройства. Подсказываем вам очистить больше места, чем нужно. В момент эксплуатации игрушки данные будут переноситься в память, что увеличит конечный размер. Снесите всякие ненужные фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная Map of the Marauders на Андроид, залитая версия - 3.1, на странице доступно версия от 1 мая 2014 г. - запустите обновленную версию, в ней были отредактированы ошибки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Забавные музыкальные мелодии.

2. Интуитивное управление.

Недостатки:


1. Некачественная графика.

2. Однообразные этапы.

Кому стоит скачать Map of the Marauders (Мод бесконечные деньги) на Андроид


Обожаете казуальные игры, из этого следует эта игрушка для вас. Однозначно будет соответствовать тем, кто имеет охоту хорошо и с выгодой потратить незанятое время, а так же целеустремленным любителям игрушек.
Снимки:
    Взломанная Map of the Marauders на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Map of the Marauders на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Map of the Marauders на Андроид - Мод бесконечные деньги