Взломанная Air Control на Андроид - Мод бесконечные деньги

Взломанная Air Control на Андроид - Мод бесконечные деньги
Возраст:3+
Популярность:100 000–500 000
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Основные характеристики


Air Control на Андроид - популярная игра с категории казуальные игры, разработанная обкатанным коллективом программистов Four Pixels Games. Для инсталляции игры вам надлежит опробовать свою версию Android, нужное системное востребование приложения варьируется от устанавливаемой версии. Для вас - Требуемая версия Android Зависит от устройства. Хозяйственно приглядитесь к указанному значению, так как это первостепенное требование разработчика. Дальше оцените нахождение на данном телефоне неиспользованного объема памяти, для вас требуемые формат - Зависит от устройства. Предлагаем вам очистить больше пространства, чем требуется. Во время работы игры данные будут переноситься в память, что сделает большим финальный размер. Снесите всякие ненужные фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Air Control на Андроид, загруженная версия - Зависит от устройства, на портале доступно версия от 2 октября 2016 г. - скачайте свежую модификацию, здесь были исправлены загвоздки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Веселые музыкальные мелодии.

2. Простое управление.

Недостатки:


1. Некачественная картинка.

2. Однообразные уровни.

Кому стоит скачать Air Control (Мод бесконечные деньги) на Андроид


Вам неравнодушны казуальные игры, получается загруженная игрушка для вас. Однозначно будет соответствовать тем, кто имеет охоту хорошо и с благом потратить осободившиеся время, а так же матерым любителям игрушек.
Снимки:
    Взломанная Air Control на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Air Control на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Air Control на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Air Control на Андроид - Мод бесконечные деньги
    Трейлер: