Взломанная Принцесса Лилифи и бал фей на Андроид - Мод бесконечные деньги

Взломанная Принцесса Лилифи и бал фей на Андроид - Мод бесконечные деньги
Возраст:3+
Популярность:1 000–5 000
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Основные характеристики


Принцесса Лилифи и бал фей на Андроид - отличная игра с категории казуальные игры, выпущенная авторитетным разработчиком Tivola. Для монтажа игры вам требуется опробовать действующую версию Android, неотъемлемое системное требование игры варьируется от загружаемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя. Чутко отнеситесь к данному положению, так как это главное заявление издателя. После этого сверьте наличие на данном телефоне свободного пространства памяти, для вас требуемые объем - Зависит от устройства. Советуем вам расчистить больше пространства, чем требуется. В момент работы игры данные будут переноситься в память, что поднимет окончательный размер. Переместите всякие глупые фотографии, некачественные видео и неиграбельные приложения. Взломанная Принцесса Лилифи и бал фей на Андроид, доступная версия - 1.1, на странице доступно версия от 20 марта 2015 г. - установите новую версию, здесь были убраны загвоздки и заморочки.

Преимущества:


1. Задорные музыкальные мелодии.

2. Грамотные кнопки управления.

Недостатки:


1. Некачественная картинка.

2. Повторяющиеся уровни.

Кому стоит скачать Принцесса Лилифи и бал фей (Мод бесконечные деньги) на Андроид


Вы жалуете казуальные игры, получается данная игра для вас. Определенно будет соответствовать тем, кто хочет хорошо и с выгодой провести активное время, а так же матерым пользователям.
Снимки:
    Взломанная Принцесса Лилифи и бал фей на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Принцесса Лилифи и бал фей на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Принцесса Лилифи и бал фей на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Принцесса Лилифи и бал фей на Андроид - Мод бесконечные деньги
    Трейлер: