Взломанная Принцесса моды Салон на Андроид - Мод все открыто

Взломанная Принцесса моды Салон на Андроид - Мод все открыто
Возраст:3+
Популярность:10 000 000–50 000 000
Рейтинг:
+4
Всего проголосовало: 4

Основные характеристики


Принцесса моды Салон на Андроид - отличная игра с категории казуальные игры, выпущенная испытанным коллективом программистов K3Games. Для настройки приложения вам следует протестировать действующую версию программного обеспечения, минимальное системное соответствие игры зависит от инсталлируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя. Внимательно отнеситесь к заданному значению, потому что это головное заявление разработчика. Далее оцените существование на данном планшете незанятого объема памяти, для вас минимальный объем - Зависит от устройства. Предлагаем вам расчистить больше размера, чем написано. По ходу использования игрушки данные будут переноситься в память, что сделает большим окончательный размер. Удалите всякие старые фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная Принцесса моды Салон на Андроид, доступная версия - 2.7.3020, на сайте доступно корректировка от 25 мая 2017 г. - загрузите современную модификацию, где были исправлены загвоздки и заморочки.

Преимущества:


1. Веселые музыкальные мелодии.

2. Понятное управление.

Недостатки:


1. Некрасивая графика.

2. Повторяющиеся уровни.

Кому стоит скачать Принцесса моды Салон (Мод все открыто) на Андроид


Вы жалуете казуальные игры, значит загруженная игра для вас. Без оглядки будет в пору тому, кто собирается классно и с пользой истратить свободное время, а так же опытным игрокам.
Снимки:
    Взломанная Принцесса моды Салон на Андроид - Мод все открытоВзломанная Принцесса моды Салон на Андроид - Мод все открытоВзломанная Принцесса моды Салон на Андроид - Мод все открытоВзломанная Принцесса моды Салон на Андроид - Мод все открыто