Взломанная Салон красоты на Андроид - Мод бесконечные деньги

Взломанная Салон красоты на Андроид - Мод бесконечные деньги
Возраст:3+
Популярность:100 000–500 000
Рейтинг:
+1
Всего проголосовало: 1

Основные характеристики


Салон красоты на Андроид - хорошая игрушка с категории казуальные игры, загруженная надежным автором YovoGames. Для инсталляции игры вам необходимо обследовать установленную версию Android, желательное системное требование приложения изменяется от инсталлируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя. Внимательно отнеситесь к заданному пункту, так как это ведущее требование программистов. Дальше сверьте присутствие на своем устройстве вакантного размера памяти, для вас минимальный размер - Зависит от устройства. Подсказываем вам высвободить больше места, чем нужно. В момент эксплуатации приложения данные будут сохраняться в память, что поднимет конечный размер. Удалите всякие старые фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная Салон красоты на Андроид, предоставленная версия - 1.0.1, на сайте доступно инсталляция от 15 апреля 2017 г. - загрузите свежую модификацию, в которой были исправлены загвоздки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Озорные музыкальные треки.

2. Простое управление.

Недостатки:


1. Некачественная картинка.

2. Одинаковые уровни.

Кому стоит скачать Салон красоты (Мод бесконечные деньги) на Андроид


Вам симпатизируют казуальные игры, выходит эта игрушка для вас. Особенно будет в пору тому, кто намеревается хорошо и с благом провести активное время, а так же целеустремленным любителям игрушек.
Снимки:
    Взломанная Салон красоты на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Салон красоты на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Салон красоты на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Салон красоты на Андроид - Мод бесконечные деньги
    Трейлер: