Взломанная Сладкий макияж – Салон красоты на Андроид - Мод бесконечные деньги

Взломанная Сладкий макияж – Салон красоты на Андроид - Мод бесконечные деньги
Возраст:3+
Популярность:5 000 000–10 000 000
Рейтинг:
+19
Всего проголосовало: 61

Основные характеристики


Сладкий макияж – Салон красоты на Андроид - крутая игрушка с категории казуальные игры, выпущенная престижным компилятором TabTale. Для установки игры вам надлежит проанализировать установленную операционную систему, наименьшее системное соответствие игры зависит от загружаемой версии. Для вас - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя. Внимательно приглядитесь к упомянутому критерию, так как это первостепенное обращение разработчика. Дальше проконтролируйте нахождение на вашем планшете неиспользованного объема памяти, для вас требуемые размер - Зависит от устройства. Советуем вам освободить больше объема, чем требуется. По ходу использования приложения сведения будут сохраняться в память, что поднимет конечный объем. Переместите всякие глупые фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Взломанная Сладкий макияж – Салон красоты на Андроид, залитая версия - 1.0.7, на странице доступно версия от 14 марта 2017 г. - инсталлируйте современную модификацию, в которой были отредактированы ошибки и заморочки.

Преимущества:


1. Забавные музыкальные мелодии.

2. Приятное управление.

Недостатки:


1. Плохая графика.

2. Клонированные этапы.

Кому стоит скачать Сладкий макияж – Салон красоты (Мод бесконечные деньги) на Андроид


Любите казуальные игры, выходит эта игра для вас. Без оглядки подходит тому, кто намеревается задорно и с благом потратить активное время, а так же опытным пользователям.
Снимки:
    Взломанная Сладкий макияж – Салон красоты на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Сладкий макияж – Салон красоты на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Сладкий макияж – Салон красоты на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Сладкий макияж – Салон красоты на Андроид - Мод бесконечные деньги