Взломанная Сладкий маникюр –Сахарная мода на Андроид - Мод много монет

Взломанная Сладкий маникюр –Сахарная мода на Андроид - Мод много монет
Возраст:3+
Популярность:1 000 000–5 000 000
Рейтинг:
+14
Всего проголосовало: 24

Основные характеристики


Сладкий маникюр –Сахарная мода на Андроид - стоящая игра с категории казуальные игры, монтированная проверенным коллективом программистов TabTale. Для установки игрушки вам надлежит диагностировать действующую версию Android, нужное системное соответствие игры зависит от скачанной версии. Для вас - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя. Хозяйственно отнеситесь к упомянутому пункту, потому что это главное обращение разработчика. После этого посмотрите нахождение на вашем смартфоне вакантного пространства памяти, для вас обязательный размер - Зависит от устройства. Предлагаем вам расчистить больше объема, чем требуется. В процессе работы игры сведения будут переноситься в память, что повысит итоговый объем. Переместите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная Сладкий маникюр –Сахарная мода на Андроид, залитая версия - 1.0.1, на портале доступно обновление от 16 февраля 2017 г. - инсталлируйте свежую модификацию, там были отредактированы ошибки и заморочки.

Преимущества:


1. Забавные музыкальные мелодии.

2. Простое управление.

Недостатки:


1. Слабая картинка.

2. Одинаковые уровни.

Кому стоит скачать Сладкий маникюр –Сахарная мода (Мод много монет) на Андроид


Вам нравятся казуальные игры, тогда эта игрушка для вас. Особенно сгодиться тому, кто намеревается отлично и с выгодой истратить осободившиеся время, а так же целеустремленным игрокам.
Снимки:
    Взломанная Сладкий маникюр –Сахарная мода на Андроид - Мод много монетВзломанная Сладкий маникюр –Сахарная мода на Андроид - Мод много монетВзломанная Сладкий маникюр –Сахарная мода на Андроид - Мод много монетВзломанная Сладкий маникюр –Сахарная мода на Андроид - Мод много монет