Взломанная Checkers for 4 на Андроид - Мод много монет

Взломанная Checkers for 4 на Андроид - Мод много монет
Возраст:3+
Популярность:1–5
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Основные характеристики


Checkers for 4 на Андроид - классная игра с категории казуальные игры, загруженная проверенным творческим коллективом Digesco. Для запуска игрушки вам надлежит верифицировать вашу версию Android, желательное системное востребование приложения варьируется от монтируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя. Хозяйственно приглядитесь к этому пункту, потому что это важное заявление автора. Дальше посмотрите присутствие на вашем телефоне неиспользованного размера памяти, для вас требуемые объем - Зависит от устройства. Подсказываем вам очистить больше объема, чем написано. В момент использования приложения данные будут записываться в память, что увеличит конечный объем. Выгрузите всякие плохие фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Checkers for 4 на Андроид, доступная версия - 1.0, на странице доступно обновление от 12 сентября 2012 г. - запустите современную модификацию, там были исправлены ошибки и зависания.

Преимущества:


1. Озорные музыкальные треки.

2. Прикольные иконки управления.

Недостатки:


1. Некрасивая картинка.

2. Одинаковые уровни.

Кому стоит скачать Checkers for 4 (Мод много монет) на Андроид


Обожаете казуальные игры, значит данная игрушка для вас. Однозначно придется кстати тому, кто намеревается хорошо и с пользой провести незанятое время, а так же матерым пользователям.
Снимки:
    Взломанная Checkers for 4 на Андроид - Мод много монетВзломанная Checkers for 4 на Андроид - Мод много монетВзломанная Checkers for 4 на Андроид - Мод много монетВзломанная Checkers for 4 на Андроид - Мод много монет