Взломанная Мерзкий прыщ – Кошмар девчонок на Андроид - Мод все открыто

Взломанная Мерзкий прыщ – Кошмар девчонок на Андроид - Мод все открыто
Возраст:3+
Популярность:5 000 000–10 000 000
Рейтинг:
+2
Всего проголосовало: 2

Основные характеристики


Мерзкий прыщ – Кошмар девчонок на Андроид - классная игра с категории казуальные игры, собранная проверенным разработчиком TabTale. Для установки приложения вам надлежит обследовать установленную версию Android, наименьшее системное востребование игрушки зависит от загружаемой версии. Для вас - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя. Хозяйственно присмотритесь к данному условию, потому что это первостепенное притязание разработчика. Затем проверьте нахождение на своем планшете пустого объема памяти, для вас наименьший размер - Зависит от устройства. Рекомендуем вам очистить больше объема, чем нужно. В момент эксплуатации приложения данные будут переноситься в память, что повысит конечный размер. Перенесите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная Мерзкий прыщ – Кошмар девчонок на Андроид, доступная версия - 1.0.0, на сайте доступно обновление от 28 февраля 2017 г. - запустите обновленную модификацию, в ней были исправлены проблемы и некорректная работа.

Преимущества:


1. Заводные музыкальные треки.

2. Понятное управление.

Недостатки:


1. Некачественная картинка.

2. Повторяющиеся этапы.

Кому стоит скачать Мерзкий прыщ – Кошмар девчонок (Мод все открыто) на Андроид


Вам нравятся казуальные игры, выходит данная игрушка для вас. Особенно придется кстати тем, кто собирается хорошо и с интересом истратить свободное время, а так же опытным пользователям.
Снимки:
    Взломанная Мерзкий прыщ – Кошмар девчонок на Андроид - Мод все открытоВзломанная Мерзкий прыщ – Кошмар девчонок на Андроид - Мод все открытоВзломанная Мерзкий прыщ – Кошмар девчонок на Андроид - Мод все открытоВзломанная Мерзкий прыщ – Кошмар девчонок на Андроид - Мод все открыто