Взломанная Dumb Ways to Die Original на Андроид - Мод все открыто

Взломанная Dumb Ways to Die Original на Андроид - Мод все открыто
Возраст:7+
Популярность:10 000 000–50 000 000
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Основные характеристики


Dumb Ways to Die Original на Андроид - стоящая игрушка с категории казуальные игры, собранная проверенным коллективом программистов Metro Trains. Для монтажа приложения вам необходимо обследовать свою версию Android, минимальное системное соответствие игры обуславливается от загружаемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя. Внимательно присмотритесь к заданному положению, так как это головное притязание автора. Дальше сверьте присутствие на данном устройстве незанятого объема памяти, для вас минимальный формат - Зависит от устройства. Рекомендуем вам освободить больше места, чем требуется. В процессе работы игры сведения будут записываться в память, что повысит итоговый размер. Удалите всякие плохие фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная Dumb Ways to Die Original на Андроид, предоставленная версия - 2.2.0, на портале доступно версия от 25 апреля 2017 г. - инсталлируйте новейшую версию, где были изменены проблемы и заморочки.

Преимущества:


1. Веселые музыкальные треки.

2. Интуитивное управление.

Недостатки:


1. Некрасивая графическая составляющая.

2. Однообразные уровни.

Кому стоит скачать Dumb Ways to Die Original (Мод все открыто) на Андроид


Обожаете казуальные игры, стало быть данная игрушка для вас. Без сомнения подходит тем, кто собирается классно и с благом истратить вольное время, а так же матерым игрокам.
Снимки:
    Взломанная Dumb Ways to Die Original на Андроид - Мод все открытоВзломанная Dumb Ways to Die Original на Андроид - Мод все открытоВзломанная Dumb Ways to Die Original на Андроид - Мод все открытоВзломанная Dumb Ways to Die Original на Андроид - Мод все открыто
    Трейлер: