Взломанная Bottle Flip Challenge на Андроид - Мод много монет

Взломанная Bottle Flip Challenge на Андроид - Мод много монет
Возраст:3+
Популярность:5 000 000–10 000 000
Рейтинг:
-3
Всего проголосовало: 9

Основные характеристики


Bottle Flip Challenge на Андроид - качественная игрушка с категории казуальные игры, разработанная престижным разработчиком Milux. Для запуска игрушки вам необходимо проверить вашу версию Android, неотъемлемое системное требование игры обуславливается от инсталлируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя. Не шутя отнеситесь к этому условию, так как это первостепенное условие разработчика. После этого сверьте нахождение на своем устройстве незанятого объема памяти, для вас требуемые размер - Зависит от устройства. Советуем вам высвободить больше места, чем написано. Во время работы приложения данные будут сохраняться в память, что поднимет окончательный объем. Перенесите всякие плохие фотографии, некачественные видео и неиграбельные приложения. Взломанная Bottle Flip Challenge на Андроид, залитая версия - 2.9, на странице доступно инсталляция от 3 мая 2017 г. - загрузите новую модификацию, в ней были удалены недочеты и зависания.

Преимущества:


1. Озорные музыкальные треки.

2. Приятное управление.

Недостатки:


1. Некрасивая графика.

2. Клонированные этапы.

Кому стоит скачать Bottle Flip Challenge (Мод много монет) на Андроид


Любите казуальные игры, стало быть данная игра для вас. Определенно будет в пору тому, кто хочет весело и с выгодой потратить незанятое время, а так же матерым любителям игрушек.
Снимки:
    Взломанная Bottle Flip Challenge на Андроид - Мод много монетВзломанная Bottle Flip Challenge на Андроид - Мод много монетВзломанная Bottle Flip Challenge на Андроид - Мод много монетВзломанная Bottle Flip Challenge на Андроид - Мод много монет