Взломанная Bottle Flip Challenge 2 на Андроид - Мод бесконечные деньги

Взломанная Bottle Flip Challenge 2 на Андроид - Мод бесконечные деньги
Возраст:3+
Популярность:1 000 000–5 000 000
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 6

Основные характеристики


Bottle Flip Challenge 2 на Андроид - классная игрушка с категории казуальные игры, монтированная надежным разработчиком Milux. Для запуска игрушки вам следует протестировать свою версию Android, нужное системное востребование игры зависит от инсталлируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя. Основательно присмотритесь к заданному критерию, так как это важное условие издателя. Далее посмотрите нахождение на вашем смартфоне свободного объема памяти, для вас наименьший формат - Зависит от устройства. Советуем вам высвободить больше пространства, чем заявлено. В процессе эксплуатации приложения сведения будут сохраняться в память, что повысит конечный объем. Снесите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неважные приложения. Взломанная Bottle Flip Challenge 2 на Андроид, доступная версия - 1, на сайте доступно корректировка от 3 февраля 2017 г. - инсталлируйте новую модификацию, в ней были отредактированы недочеты и зависания.

Преимущества:


1. Озорные музыкальные треки.

2. Простое управление.

Недостатки:


1. Слабая графика.

2. Однообразные уровни.

Кому стоит скачать Bottle Flip Challenge 2 (Мод бесконечные деньги) на Андроид


Обожаете казуальные игры, из этого следует скачанная игрушка для вас. Без сомнения будет соответствовать тем, кто желает задорно и с интересом провести незанятое время, а так же матерым пользователям.
Снимки:
    Взломанная Bottle Flip Challenge 2 на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Bottle Flip Challenge 2 на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Bottle Flip Challenge 2 на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Bottle Flip Challenge 2 на Андроид - Мод бесконечные деньги