Взломанная Jewel Mash на Андроид - Мод все открыто

Взломанная Jewel Mash на Андроид - Мод все открыто
Возраст:3+
Популярность:5 000 000–10 000 000
Рейтинг:
+3
Всего проголосовало: 3

Основные характеристики


Jewel Mash на Андроид - классная игра с категории казуальные игры, выпущенная обкатанным издателем Twimler. Для запуска игры вам следует проверить действующую версию Android, минимальное системное соответствие игрушки зависит от инсталлируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя. Хозяйственно приглядитесь к этому условию, так как это первостепенное требование программистов. Дальше посмотрите существование на данном устройстве незанятого размера памяти, для вас минимальный объем - Зависит от устройства. Советуем вам очистить больше объема, чем нужно. В процессе эксплуатации игры сведения будут записываться в память, что увеличит конечный размер. Выгрузите всякие плохие фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Jewel Mash на Андроид, предоставленная версия - 1.0.8.1, на странице доступно версия от 26 мая 2017 г. - инсталлируйте новую версию, там были убраны проблемы и некорректная работа.

Преимущества:


1. Задорные музыкальные треки.

2. Приятное управление.

Недостатки:


1. Некачественная графическая составляющая.

2. Повторяющиеся уровни.

Кому стоит скачать Jewel Mash (Мод все открыто) на Андроид


Вам симпатизируют казуальные игры, тогда загруженная игра для вас. Без оглядки будет соответствовать тем, кто намеревается задорно и с пользой провести свободное время, а так же опытным пользователям.
Снимки:
    Взломанная Jewel Mash на Андроид - Мод все открытоВзломанная Jewel Mash на Андроид - Мод все открытоВзломанная Jewel Mash на Андроид - Мод все открытоВзломанная Jewel Mash на Андроид - Мод все открыто
    Трейлер: