Взломанная Фитнес-тренер – Играй и танцуй на Андроид - Мод все открыто

Взломанная Фитнес-тренер – Играй и танцуй на Андроид - Мод все открыто
Возраст:3+
Популярность:1 000 000–5 000 000
Рейтинг:
+34
Всего проголосовало: 70

Основные характеристики


Фитнес-тренер – Играй и танцуй на Андроид - классная игра с категории казуальные игры, загруженная уверенным разработчиком Coco Play By TabTale. Для настройки приложения вам надлежит проверить вашу версию Android, наименьшее системное востребование игры варьируется от загружаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя. Основательно присмотритесь к этому положению, так как это ключевое обращение издателя. Далее сверьте наличие на вашем планшете пустого размера памяти, для вас наименьший объем - Зависит от устройства. Подсказываем вам очистить больше размера, чем заявлено. В момент работы игры данные будут сохраняться в память, что увеличит итоговый объем. Снесите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неважные приложения. Взломанная Фитнес-тренер – Играй и танцуй на Андроид, доступная версия - 1.0.2, на странице доступно загрузка от 10 апреля 2017 г. - загрузите новейшую версию, там были удалены проблемы и заморочки.

Преимущества:


1. Задорные музыкальные треки.

2. Понятное управление.

Недостатки:


1. Плохая картинка.

2. Неинтересные уровни.

Кому стоит скачать Фитнес-тренер – Играй и танцуй (Мод все открыто) на Андроид


Вам неравнодушны казуальные игры, выходит эта игра для вас. Без оглядки подходит тем, кто желает весело и с выгодой потратить свободное время, а так же матерым любителям игрушек.
Снимки:
    Взломанная Фитнес-тренер – Играй и танцуй на Андроид - Мод все открытоВзломанная Фитнес-тренер – Играй и танцуй на Андроид - Мод все открытоВзломанная Фитнес-тренер – Играй и танцуй на Андроид - Мод все открытоВзломанная Фитнес-тренер – Играй и танцуй на Андроид - Мод все открыто