Взломанная Моя Фитнесс Студия на Андроид - Мод все открыто

Взломанная Моя Фитнесс Студия на Андроид - Мод все открыто
Возраст:3+
Популярность:100 000–500 000
Рейтинг:
+2
Всего проголосовало: 6

Основные характеристики


Моя Фитнесс Студия на Андроид - хорошая игрушка с категории казуальные игры, опубликованная авторитетным компилятором Tatem Games. Для сборки игры вам необходимо опробовать свою версию программного обеспечения, наименьшее системное востребование приложения варьируется от устанавливаемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android 4.4 или более поздняя. Серьезно приглядитесь к указанному значению, потому что это ключевое условие программистов. Дальше оцените нахождение на данном смартфоне пустого места памяти, для вас наименьший размер - Зависит от устройства. Предлагаем вам расчистить больше объема, чем заявлено. Во время использования игры информация будет сохраняться в память, что сделает большим итоговый размер. Снесите всякие старые фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Моя Фитнесс Студия на Андроид, загруженная версия - 1.2.3, на странице доступно загрузка от 22 мая 2017 г. - инсталлируйте новейшую модификацию, там были изменены проблемы и некорректная работа.

Преимущества:


1. Озорные музыкальные мелодии.

2. Грамотные кнопки управления.

Недостатки:


1. Некачественная графика.

2. Однообразные уровни.

Кому стоит скачать Моя Фитнесс Студия (Мод все открыто) на Андроид


Обожаете казуальные игры, получается загруженная игрушка для вас. Особенно подходит тому, кто имеет охоту хорошо и с выгодой истратить незанятое время, а так же активным любителям игрушек.
Снимки:
    Взломанная Моя Фитнесс Студия на Андроид - Мод все открытоВзломанная Моя Фитнесс Студия на Андроид - Мод все открытоВзломанная Моя Фитнесс Студия на Андроид - Мод все открытоВзломанная Моя Фитнесс Студия на Андроид - Мод все открыто