Взломанная Страшилки: Напугай Друзей на Андроид - Мод все открыто

Взломанная Страшилки: Напугай Друзей на Андроид - Мод все открыто
Возраст:12+
Популярность:1 000 000–5 000 000
Рейтинг:
+2
Всего проголосовало: 6

Основные характеристики


Страшилки: Напугай Друзей на Андроид - стоящая игра с категории казуальные игры, разработанная уверенным творческим коллективом LibLabs. Для установки игрушки вам следует опробовать установленную операционную систему, непременное системное соответствие приложения варьируется от скачанной версии. На данный момент - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя. Основательно присмотритесь к упомянутому положению, потому что это первостепенное требование издателя. Дальше посмотрите нахождение на своем телефоне неиспользованного размера памяти, для вас наименьший формат - Зависит от устройства. Подсказываем вам очистить больше размера, чем нужно. Во время эксплуатации приложения данные будут переноситься в память, что дополнит конечный размер. Выгрузите всякие глупые фотографии, некачественные видео и неиграбельные приложения. Взломанная Страшилки: Напугай Друзей на Андроид, предоставленная версия - 2.6, на портале доступно обновление от 14 ноября 2015 г. - запустите современную версию, в которой были исправлены проблемы и зависания.

Преимущества:


1. Озорные музыкальные треки.

2. Прикольные иконки управления.

Недостатки:


1. Жиденькая картинка.

2. Однообразные этапы.

Кому стоит скачать Страшилки: Напугай Друзей (Мод все открыто) на Андроид


Вы жалуете казуальные игры, получается скачанная игрушка для вас. Особенно будет соответствовать тому, кто собирается отлично и с пользой провести активное время, а так же матерым любителям игрушек.
Снимки:
    Взломанная Страшилки: Напугай Друзей на Андроид - Мод все открытоВзломанная Страшилки: Напугай Друзей на Андроид - Мод все открытоВзломанная Страшилки: Напугай Друзей на Андроид - Мод все открытоВзломанная Страшилки: Напугай Друзей на Андроид - Мод все открыто