Взломанная Ложный вызов & SMS на Андроид - Мод бесконечные деньги

Взломанная Ложный вызов & SMS на Андроид - Мод бесконечные деньги
Возраст:3+
Популярность:1 000 000–5 000 000
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Основные характеристики


Ложный вызов & SMS на Андроид - хорошая игрушка с категории казуальные игры, выданная уверенным автором Keladan. Для сборки приложения вам необходимо протестировать действующую версию Android, желательное системное соответствие приложения зависит от устанавливаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя. Внимательно отнеситесь к данному критерию, потому что это важное притязание разработчика. Дальше проверьте наличие на данном смартфоне свободного места памяти, для вас минимальный размер - Зависит от устройства. Подсказываем вам высвободить больше объема, чем написано. В момент работы игрушки данные будут переноситься в память, что сделает большим финальный размер. Перенесите всякие старые фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Ложный вызов & SMS на Андроид, доступная версия - 1.1.8, на портале доступно версия от 22 февраля 2017 г. - загрузите новейшую версию, в ней были удалены недочеты и некорректная работа.

Преимущества:


1. Заводные музыкальные треки.

2. Приятное управление.

Недостатки:


1. Плохая картинка.

2. Клонированные уровни.

Кому стоит скачать Ложный вызов & SMS (Мод бесконечные деньги) на Андроид


Вам симпатизируют казуальные игры, тогда загруженная игрушка для вас. Особенно будет в пору тому, кто собирается отлично и с интересом истратить вольное время, а так же опытным игрокам.
Снимки:
    Взломанная Ложный вызов & SMS на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Ложный вызов & SMS на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Ложный вызов & SMS на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Ложный вызов & SMS на Андроид - Мод бесконечные деньги