Взломанная My Grumpy - Сурок на Андроид - Мод все открыто

Взломанная My Grumpy - Сурок на Андроид - Мод все открыто
Возраст:3+
Популярность:1 000 000–5 000 000
Рейтинг:
+3
Всего проголосовало: 7

Основные характеристики


My Grumpy - Сурок на Андроид - качественная игра с категории казуальные игры, выданная надежным коллективом программистов Tapps Games. Для сборки игрушки вам надлежит диагностировать вашу версию Android, минимальное системное востребование игры изменяется от монтируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя. Глубокомысленно присмотритесь к упомянутому критерию, потому что это головное притязание разработчика. Дальше оцените нахождение на своем телефоне пустого объема памяти, для вас требуемые объем - Зависит от устройства. Рекомендуем вам очистить больше размера, чем заявлено. Во время использования игрушки данные будут сохраняться в память, что поднимет итоговый размер. Удалите всякие ненужные фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Взломанная My Grumpy - Сурок на Андроид, доступная версия - 1.1.4, на сайте доступно версия от 19 мая 2016 г. - установите современную версию, где были откорректированы ошибки и зависания.

Преимущества:


1. Задорные музыкальные произведения.

2. Интуитивное управление.

Недостатки:


1. Жиденькая картинка.

2. Неинтересные уровни.

Кому стоит скачать My Grumpy - Сурок (Мод все открыто) на Андроид


Любите казуальные игры, выходит эта игра для вас. Однозначно будет соответствовать тому, кто хочет задорно и с пользой потратить осободившиеся время, а так же опытным пользователям.
Снимки:
    Взломанная My Grumpy - Сурок на Андроид - Мод все открытоВзломанная My Grumpy - Сурок на Андроид - Мод все открытоВзломанная My Grumpy - Сурок на Андроид - Мод все открытоВзломанная My Grumpy - Сурок на Андроид - Мод все открыто
    Трейлер: