Взломанная Lifeline на Андроид - Мод бесплатные покупки

Взломанная Lifeline на Андроид - Мод бесплатные покупки
Возраст:3+
Популярность:500 000–1 000 000
Рейтинг:
-1
Всего проголосовало: 1

Основные характеристики


Lifeline на Андроид - популярная игра с категории приключения, собранная обкатанным компилятором 3 Minute Games. Для сборки игрушки вам нужно верифицировать свою версию программного обеспечения, желательное системное соответствие игрушки изменяется от устанавливаемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя. Серьезно приглядитесь к данному значению, так как это первое обращение издателя. После этого сверьте существование на вашем планшете незанятого места памяти, для вас минимальный формат - Зависит от устройства. Предлагаем вам высвободить больше объема, чем заявлено. Во время эксплуатации игры информация будет сохраняться в память, что повысит окончательный размер. Удалите всякие плохие фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная Lifeline на Андроид, загруженная версия - 1.6.4, на сайте доступно корректировка от 20 декабря 2016 г. - инсталлируйте свежую версию, здесь были отредактированы ошибки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Игровое содержание, которое поддерживает в напряженности в часы всей игрушки.

2. Занимательные игровые задания.

Недостатки:


1. Большие системные требования.

2. Однообразные музыкальные композиции.

Кому стоит скачать Lifeline (Мод бесплатные покупки) на Андроид


Обожаете приключения, тогда эта игра для вас. Определенно будет соответствовать тому, кто имеет охоту хорошо и с интересом потратить незанятое время, а так же активным игрокам.
Снимки:
    Взломанная Lifeline на Андроид - Мод бесплатные покупкиВзломанная Lifeline на Андроид - Мод бесплатные покупкиВзломанная Lifeline на Андроид - Мод бесплатные покупкиВзломанная Lifeline на Андроид - Мод бесплатные покупки