Взломанная Lifeline. Белая мгла на Андроид - Мод все открыто

Взломанная Lifeline. Белая мгла на Андроид - Мод все открыто
Возраст:3+
Популярность:100 000–500 000
Рейтинг:
-1
Всего проголосовало: 1

Основные характеристики


Lifeline. Белая мгла на Андроид - популярная игрушка с категории приключения, опубликованная уверенным разработчиком 3 Minute Games. Для настройки приложения вам требуется верифицировать действующую версию программного обеспечения, нужное системное требование приложения зависит от инсталлируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя. Не шутя приглядитесь к упомянутому условию, так как это важное обращение программистов. После этого посмотрите существование на вашем планшете незанятого пространства памяти, для вас требуемые объем - Зависит от устройства. Рекомендуем вам высвободить больше места, чем нужно. По ходу эксплуатации игры данные будут сохраняться в память, что повысит финальный объем. Снесите всякие плохие фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная Lifeline. Белая мгла на Андроид, предоставленная версия - 1.1.0, на портале доступно корректировка от 16 сентября 2016 г. - запустите новейшую версию, где были отредактированы проблемы и заморочки.

Преимущества:


1. Сюжет, который поддерживает в остроте в часы всей игры.

2. Зачетные игровые задания.

Недостатки:


1. Не хилые системные требования.

2. Однообразные мелодии.

Кому стоит скачать Lifeline. Белая мгла (Мод все открыто) на Андроид


Вам симпатизируют приключения, значит эта игра для вас. Особенно будет соответствовать тому, кто собирается хорошо и с интересом потратить вольное время, а так же матерым пользователям.
Снимки:
    Взломанная Lifeline. Белая мгла на Андроид - Мод все открытоВзломанная Lifeline. Белая мгла на Андроид - Мод все открытоВзломанная Lifeline. Белая мгла на Андроид - Мод все открытоВзломанная Lifeline. Белая мгла на Андроид - Мод все открыто