Взломанная Star Command на Андроид - Мод бесплатные покупки

Взломанная Star Command на Андроид - Мод бесплатные покупки
Возраст:7+
Популярность:100 000–500 000
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Основные характеристики


Star Command на Андроид - крутая игрушка с категории симуляторы, монтированная достоверным творческим коллективом Star Command, LLC. Для запуска игрушки вам требуется обследовать действующую операционную систему, нужное системное требование приложения обуславливается от инсталлируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя. Внимательно присмотритесь к заданному критерию, потому что это ведущее заявление программистов. Далее проверьте существование на данном устройстве свободного размера памяти, для вас обязательный формат - Зависит от устройства. Советуем вам высвободить больше пространства, чем написано. По ходу использования игрушки сведения будут записываться в память, что повысит окончательный размер. Выгрузите всякие ненужные фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная Star Command на Андроид, предоставленная версия - 1.1.8, на странице доступно инсталляция от 11 апреля 2014 г. - инсталлируйте новую версию, здесь были откорректированы ошибки и зависания.

Преимущества:


1. Отзывчивое управление.

2. Классные музыкальные произведения.

Недостатки:


1. Частично продуман сюжет игры.

2. Одинаковые уровни.

3. Некачественная картинка.

Кому стоит скачать Star Command (Мод бесплатные покупки) на Андроид


Вам неравнодушны симуляторы, значит данная игра для вас. Определенно сгодиться тому, кто желает задорно и с пользой потратить осободившиеся время, а так же активным пользователям.
Снимки:
    Взломанная Star Command на Андроид - Мод бесплатные покупкиВзломанная Star Command на Андроид - Мод бесплатные покупкиВзломанная Star Command на Андроид - Мод бесплатные покупкиВзломанная Star Command на Андроид - Мод бесплатные покупки
    Трейлер: