Взломанная Tickling Jen's Feet на Андроид - Мод бесплатные покупки

Взломанная Tickling Jen's Feet на Андроид - Мод бесплатные покупки
Возраст:12+
Популярность:1 000–5 000
Рейтинг:
+1
Всего проголосовало: 1

Основные характеристики


Tickling Jen's Feet на Андроид - крутая игрушка с категории симуляторы, сделанная проверенным издателем STE5. Для сборки приложения вам требуется опробовать действующую версию программного обеспечения, минимальное системное соответствие игры обуславливается от скачанной версии. На сейчас - Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя. Хозяйственно приглядитесь к данному условию, потому что это первое заявление программистов. После этого проверьте нахождение на вашем телефоне вакантного места памяти, для вас обязательный объем - Зависит от устройства. Рекомендуем вам освободить больше места, чем нужно. Во время эксплуатации игры сведения будут загружаться в память, что повысит конечный размер. Выгрузите всякие ненужные фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Tickling Jen's Feet на Андроид, текущая версия - 1.0.2, на портале доступно загрузка от 6 июля 2015 г. - загрузите свежую модификацию, в которой были отредактированы недочеты и заморочки.

Преимущества:


1. Приятное управление.

2. Задорные музыкальные мелодии.

Недостатки:


1. Не до конца продуман сюжет игры.

2. Клонированные уровни.

3. Некрасивая графика.

Кому стоит скачать Tickling Jen's Feet (Мод бесплатные покупки) на Андроид


Любите симуляторы, выходит скачанная игра для вас. Определенно придется кстати тому, кто хочет весело и с благом потратить осободившиеся время, а так же матерым любителям игрушек.
Снимки:
    Взломанная Tickling Jen's Feet на Андроид - Мод бесплатные покупкиВзломанная Tickling Jen's Feet на Андроид - Мод бесплатные покупкиВзломанная Tickling Jen's Feet на Андроид - Мод бесплатные покупкиВзломанная Tickling Jen's Feet на Андроид - Мод бесплатные покупки
    Трейлер: