Взломанная Oh...Sir! The Insult Simulator на Андроид - Мод все разблокировано

Взломанная Oh...Sir! The Insult Simulator на Андроид - Мод все разблокировано
Возраст:12+
Популярность:10 000–50 000
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Основные характеристики


Oh...Sir! The Insult Simulator на Андроид - отличная игра с категории симуляторы, опубликованная влиятельным разработчиком Gambitious Digital Entertainment. Для разархивированная игры вам надлежит верифицировать вашу версию программного обеспечения, непременное системное требование игры варьируется от скачанной версии. На сейчас - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя. Серьезно приглядитесь к упомянутому значению, так как это главное обращение программистов. Далее проконтролируйте существование на своем планшете вакантного объема памяти, для вас минимальный формат - Зависит от устройства. Подсказываем вам освободить больше объема, чем требуется. По ходу использования игрушки данные будут записываться в память, что увеличит окончательный объем. Переместите всякие плохие фотографии, устаревшие видео и неважные приложения. Взломанная Oh...Sir! The Insult Simulator на Андроид, залитая версия - 1.07, на странице доступно версия от 15 марта 2017 г. - установите свежую модификацию, там были изменены ошибки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Приятное управление.

2. Веселые музыкальные треки.

Недостатки:


1. Не до конца проработан сюжет игры.

2. Повторяющиеся этапы.

3. Жиденькая картинка.

Кому стоит скачать Oh...Sir! The Insult Simulator (Мод все разблокировано) на Андроид


Вы жалуете симуляторы, стало быть данная игрушка для вас. Особенно подходит тем, кто намеревается задорно и с благом истратить незанятое время, а так же молодым игрокам.
Снимки:
    Взломанная Oh...Sir! The Insult Simulator на Андроид - Мод все разблокированоВзломанная Oh...Sir! The Insult Simulator на Андроид - Мод все разблокированоВзломанная Oh...Sir! The Insult Simulator на Андроид - Мод все разблокированоВзломанная Oh...Sir! The Insult Simulator на Андроид - Мод все разблокировано
    Трейлер: